Здравствуйте! Сегодня замечательный день Понедельник, 23.09.2019, 22:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"НЕофициальный Сайт МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" приветствует Вас Гость | RSS

                                           МБОУ
"Мошокская средняя общеобразовательная школа"
                                                 Добро пожаловать на НЕофициальный сайт!
                                                          
                                                          
                                                                                Сайт функционирует с 14 декабря 2009 года

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Информер праздники сегодня
Погода в России

Учимся вместе

Открыта постоянно действующая телефонная «горячая линия» по приему сообщений о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций (приказ департамента образования от 11.11.2013 г. № 1425). Телефоны «горячей линии»: (4922) 33 46 38, (4922) 33 11 95, (4922) 33 44 46, (4922) 33 08 23.
Главная » 2015 » Март » 10 » Судогодская лыжня - 2015
10:59
Судогодская лыжня - 2015

Судогодская лыжня
21 февраля 2015 г., р-он "Посадка"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М до 8 лет  500м.

1 место Стародубцев Иван

2 место Егоров Дмитрий

3 место Дубов Алексей

 

Ж до 8 лет  500м.

1 место Терещенко Светлана

 

М 8-9 лет   500м.

1 место Зорин Алексей

2 место Иванов Артём

3 место Рогаченко Иван

 

Ж 8-9 лет  500 м.

 

1 место Степанова Арина

2 место Шатрова Оля

3 место Туркевич Дарья

м 10-11, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Долбилов Матвей           ССОШ №2                     67      00:05:53,74   1

   2 Жарков Илья               Мошокская СОШ               46      00:06:07,79   2

   3 Овчинников Илья                                      303      00:06:13,27   3

   4 Новиков Никита            Судогодская ООШ             61      00:06:18,36   4

   5 Иванов Максим             Головинская СОШ             86      00:06:49,52   5

   6 Шашков Сергей             Судогодская ООШ             60      00:07:17,63   6

   7 Гусев Владимир                                       312      00:07:22,03   7

   8 Деньгин Максим                                       317      00:07:47,24   8

   9 Савин Влад                Судогодская ООШ             63      00:10:18,03   9

  10 Бекин Иван                                           315      00:10:25,20  10

ж 10-11, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Куралёва Наташа           Головинская СОШ             38      00:06:26,13   1

   2 Воронина Арина            Головинская СОШ            306      00:07:35,32   2

   3 Маулина Полина                                       314      00:11:56,13   3

м12-13, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Савинов Александр         Кондряевская ООШ           222      00:10:53,60   1

   2 Шепель Влад               Головинская СОШ             10      00:11:16,73   2

   3 Михайлов Владимир         Судогодская ООШ             19      00:11:24,34   3

   4 Блохин Илья               Судогодская ООШ             94      00:11:49,83   4

   5 Галкин Семён              ССОШ №2                    302      00:11:55,82   5

   6 Разумов Максим            Судогодская ООШ             49      00:12:18,58   6

   7 Яблоков Даниил            Судогодская ООШ             95      00:12:21,66   7

   8 Туркин Василий            Судогодская ООШ             17      00:13:33,28   8

   9 Разгуляев Максим          Судогодская ООШ             68      00:14:47,72   9

  10 Шаповалов Максим          ССОШ №2                    304      00:14:53,65  10

  11 Стрельцов Данила          Судогодская ООШ             40      00:14:55,91  11

  12 Саунин Дмитрий            Судогодская ООШ             18      00:15:30,67  12

ж 12-13, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Голыгина Соня             Головинская СОШ             37      00:13:58,31   1

   2 Панкратова Наталья        Судогодская ООШ              7      00:14:05,13   2

   3 Исаева Екатерина          Судогодская ООШ             96      00:16:39,76   3

   4 Барышникова Юлия          Судогодская ООШ             69      00:17:30,88   4

   5 Павлова Марта             Судогодская ООШ             58      00:19:46,10   5

м 14-15, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Полушин Александр         Кондряевская ООШ           221      00:14:51,53   1

   2 Губернаторов Сергей       Головинская СОШ             30      00:15:18,70   2

   3 Паутов Александр          Мошокская СОШ               43      00:15:59,68   3

   4 Козлов Павел              Головинская СОШ            136      00:16:24,37   4

   5 Кобин Артём               Краснокустовская ООШ       241      00:16:26,79   5

   6 Павлов Сергей             Судогодская ООШ             25      00:16:50,14   6

   7 Андреев Миша              Судогодская ООШ             24      00:17:35,07   7

   8 Воронцов Алексей          Головинская СОШ             65      00:18:00,49   8

   9 Садовников                Мошокская СОШ               48      00:19:01,99   9

  10 Маулин Владимир                                      311      00:19:19,34  10

  11 Анисимов Владимир                                    137      00:19:28,26  11

  12 Гришин Иван               Судогодская ООШ             74      00:20:21,46  12

  13 Пушкин Сергей             Судогодская ООШ              8      00:20:38,80  13

  14 Хакимов Равиль            Судогодская ООШ             73      00:20:58,62  14

ж 14-15, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Комиссарова Алиса         Мошокская СОШ              830      00:11:55,78   2

   2 Львова Анастасия          Мошокская СОШ               47      00:12:05,64   3

   3 Парамонова Алина          МЛТ                         83      00:13:25,79   4

   4 Березовская РушалинМошокская СОШ               50      00:15:00,16   5

   5 Шашкова Екатерина         Судогодская ООШ             75      00:17:57,66   6

6 Шумилова Татьяна                                                           1

м 16-17, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Куликов Максим            Андреевская СОШ             21      00:11:10,30   1

   2 Вилков Антон              Андреевская СОШ             22      00:12:24,28   2

   3 Цирулёв Анатолий          Головинская СОШ             31      00:13:22,38   3

   4 Гусев Владимир            МЛТ                         80      00:13:50,65   4

   5 Овчинников Егор           МЛТ                         89      00:14:27,77   5

   6 Щавлёв Денис              ССОШ №2                     11      00:14:53,24   6

   7 Панкратов Павел           Головинская СОШ             32      00:15:03,04   7

   8 Федотов Егор              Андреевская СОШ             23      00:15:10,02   8

   9 Костылев Олег             Город                      301      00:15:11,60   9

  10 Басов Дмитрий             Головинская СОШ             33      00:15:34,62  10

  11 Шишкарёв Данила           Муромцевская СОШ            51      00:16:11,66  11

  12 Мезенцев Илья             Мошокская СОШ               42      00:16:35,34  12

  13 Калинин Иван              Муромцевская СОШ            52      00:16:58,83  13

  14 Романов Дима              Муромцевская СОШ            53      00:17:03,96  14

  15 Иванов С.                 ССОШ №1                      1      00:18:09,65  15

  16 Павлов Максим             Судогодская ООШ             72      00:18:38,57  16

  17 Бахарев Иван                                         307      00:18:41,33  17

  18 Шуралёв Руслан            ССОШ №2                     13      00:19:23,04  18

  19 Смирнов И                 ССОШ №1                      3      00:20:14,06  19

  20 Джазара Михаил                                       310      00:21:24,11  20

  21 Малышкин К                ССОШ №1                      2      00:23:43,61  21

ж 16-17, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Ходенёва Ирина            Головинская СОШ             34      00:10:56,18   1

   2 Карелина Диана            Головинская СОШ             35      00:12:09,20   2

   3 Грознова Юлия             Андреевская СОШ             27      00:12:54,74   3

   4 Сулимова Мария                                       318      00:12:56,19   4

   5 Прохорова Ангелина        ССОШ №2                     15      00:12:57,24   5

   6 Волкова Алёна             Головинская СОШ             36      00:12:58,61   6

   7 Неверовская Лана          Андреевская СОШ             26      00:13:03,81   7

   8 Колесова Вика             Андреевская СОШ             28      00:13:27,39   8

   9 Голышева Татьяна          Мошокская СОШ               45      00:13:35,80   9

  10 Сметанина Ира             Муромцевская СОШ            55      00:13:49,04  10

  11 Прохорова К               ССОШ №1                      4      00:13:49,67  11

  12 Мишулина А                ССОШ №1                      6      00:14:03,26  12

  13 Сынкова Лидия             ССОШ №2                     14      00:14:18,75  13

  14 Гусарова Алёна            Муромцевская СОШ            56      00:14:28,23  14

  15 Новикова Александра       ССОШ №2                     16      00:14:48,21  15

  16 Шмарова Кристина          Муромцевская СОШ            54      00:15:01,69  16

  17 Лебедева Алёна            Мошокская СОШ               44      00:16:18,76  17

  18 Бидочка М                 ССОШ №1                      5      00:17:27,60  18

м 18-39, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

1Акифьев ВладимирКрасная Горбатка           20  61  00:11:04,01   1  61год

2 Константинов Евгений      Головинская СОШ             57      00:11:09,67   1

3Синельник Денис                                      133      00:11:38,84   2

4 Кузнецов Иван             МЛТ                         82      00:12:41,26   3

5 Киреев Дмитрий            МЛТ                        305      00:14:48,80   4

6Лозбичев Кирилл           МЛТ                         84      00:15:32,52   5

7 Филиппов Артём            Мошокская СОШ              731      00:16:46,49   6

8 Ефимов  Алексей                                      134      00:17:56,58   7

9 Беляков Илья              Районная                    66      00:22:21,65   8

10 Голубев Николай      316      00:24:50,63   9

11Кабанов Андрей       135      00:24:55,57  10

  12Стародубцев Александр     Районная    62      00:25:04,09  11

ж 18-39, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Дзяйло Ирина              Динамо                      88      00:11:31,24   1

   2 Игошина Ольга             Районная                   129      00:13:30,25   2

   3 Рогаченко Татьяна                                    319      00:14:26,69   3

   4 Родичкина Ирина                                      131      00:15:56,80   4

   5 Антонова Екатерина        МЛТ                         85      00:16:51,13   5

   6 Ефимова Неля                                         130      00:17:58,46   6

   7 Кабанова Мария                                       132      00:19:25,21   7

м 40-50, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Овчинников Алексей                                    91      00:11:41,35   1

 

ж 40-50, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Григорьева Елена          Город                      142      00:14:25,69   1

   2 Коновалова Марина         Город                       78      00:15:34,17   3

   3 Родионова Ольга           Город                       71      00:15:52,66   4

   4 Журухина Елена                                        81      00:16:28,28   2

м 51-60, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Иванов Евгений                                        97      00:09:42,58   1

   2 Младов Юрий               Город                      125      00:10:15,87   2

   3 Синельник Сергей                                     80       00:10:59,01   3

   3 Григорьев Андрей          Город                      126      00:12:49,07   4

ж 51-60, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Сычёва Надежда                                        64      00:04:46,75   1

м 61, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Кириллов Владимир                                    141      00:06:19,37   1

   2 Стародубцев Александр     Районная                    70      00:07:20,28   2

 

ж 61, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим

   1 Шамова Галина1

   2 Борейша Наталья                                                          2

 

Протокол командных соревнований первенства по лыжным гонкам среди старших школьников.

 

                             Юноши                              Девушки

1 место    Андреевская СОШ              Головинская СОШ

2 место    Головинская СОШ              Андреевская СОШ

3 место    Судогодская СОШ №2       Судогодская СОШ №2

4 место    Муромцевская СОШ          Мошокская СОШ

5 место    Судогодская СОШ №1       Муромцевская СОШ

6 место    Мошокская СОШ                Судогодская СОШ №1

7 место    Основная СОШ         

 

Главный судья                                   Киселёв Ю.А.

Главный секретарь                               Киреев А.С.

 

Просмотров: 288 | Добавил: Dixi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Словари русского языка
www.gramota.ru



МБОУ "Мошокская СОШ" © 2019