Здравствуйте! Сегодня замечательный день Воскресенье, 15.09.2019, 19:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"НЕофициальный Сайт МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" приветствует Вас Гость | RSS

                                           МБОУ
"Мошокская средняя общеобразовательная школа"
                                                 Добро пожаловать на НЕофициальный сайт!
                                                          
                                                          
                                                                                Сайт функционирует с 14 декабря 2009 года

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Информер праздники сегодня
Погода в России

Учимся вместе

Открыта постоянно действующая телефонная «горячая линия» по приему сообщений о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций (приказ департамента образования от 11.11.2013 г. № 1425). Телефоны «горячей линии»: (4922) 33 46 38, (4922) 33 11 95, (4922) 33 44 46, (4922) 33 08 23.
Главная » 2014 » Ноябрь » 2 » "Осенины-2014"
18:02
"Осенины-2014"

29 октября прошло общешкольное коллективное творческое дело «Осенины». В нём приняли активное участие учащиеся 1-11 классов. Ребята участвовали в конкурсах по номинациям:

«Чудо с грядки»

1-4 класс
«Чудо-гриб»           Жезлов Алексей, 3 класс      1 место, призёр
«Автомобиль»         Мольков Максим, 1 класс    1 место, призёр
«Фунтик»                 Сергеев Кирилл, 1 класс       2 место, призёр
«На прогулке»         Гончар Дарья, 2 класс           3 место, лауреат
«Гусеница»              Иванов Георгий, 3 класс       3 место, лауреат
«Логово хищника» Назаров Антон, 2 класс         3 место, лауреат
«Чебурашка»           Амирханов Рустам, 1 класс  3 место, лауреат
«Колючая семья»   Карпов Антон, 4 класс
«Снеговичок»         Баринова Диана, 4 класс
«Луноход»              Сергеев Кирилл, 1 класс
«Букет невесты»    Евстигнеев Ильяс, 3 класс

5-8 класс
«Мышь»                 Казаков Данил, Сметанин Евгений, 6 класс

9-11 класс
«Осенний рейс»                 11 класс   1 место, призёр
«Ужасы нашего городка»   9 класс   1 место, призёр
«Бриллиантовая рука»       10 класс   2 место, лауреат

«Золотая осень в моём краю»

«Царь леса»                          Калинина Елена, 10 класс  1 место, победитель
«Осенний хоровод»                     Сидорова Елизавета, 6 класс   2 место, призёр
«Осенник жёлтый бьёт тревогу»   Графова Мария, 5 класс       2 место, призёр
«Золотая осень»                              Бондарева Ксения, 10 класс  2 место, призёр
«Малая Родина – пруд»                 Евстигнеев Ильяс, 3 класс    3 место, призёр
«Подарок осеннего леса»              Хромова Ирина, 6 класс        3 место, призёр
«Осеннее счастье коснулось нас»   Бармина Ангелина, 6 класс       лауреат

«Осенние фантазии»

1-4 класс
«Старичок-лесовичок»                  Голышев Дмитрий, 4 класс   1 место, призёр
«Папа, мама, я – дружная семья»   Жарков Илья, 4 класс          1 место, призёр
«Первый снег»                                  Низов Артем, 2 класс         2 место, лауреат

5-8 класс
«Дерево желаний»                Голубков Антон, 7 класс   1 место, победитель
«Чудо-ваза»                                 Куспанова Алина, 7 класс       2 место, призёр
«Что нам осень принесла»        5 класс                                        3 место, лауреат
«Сказочная роза»                       5 класс

                                                                                                                                            «Осенние мотивы»
1-4 класс
«Букет осени»             Прохорова Ульяна, 4 класс   1 место, призёр
«Паучок»                     Березина Арина, 3 класс        2 место, лауреат
«Ёжик яблоко несёт» Белов Матвей, 3 класс            2 место, лауреат
«Встреча Зимы и Осени»   1 класс                             2 место, лауреат
«Осенний коллаж»              1 класс                            2 место, лауреат
«Осеннее очарование»  Иванов Георгий, 3 класс    3 место, лауреат
«Бабочка»                             1 класс                            3 место, лауреат
«Осеннее разноцветье»       2 класс
«Сказочный дом»                1 класс
«Осенние мотивы»              1 класс
«Чудо-дерево»              Малинкина Ангелина, 2 класс
«Осенний лист клёна» Пылева Вероника,   3 класс
«Осень-2014»                Исаева Вика, 1 класс

5-8 класс
«Осенний гриб»           Хромова Ирина, 6 класс        1 место, призёр
«Кленовый лист»         Лукьянова Кристина, 6 класс 

9-11 класс
«Воспоминание о лете»     9 класс

                                                                                                                                    «Краски осени»
1-4 класс
«Осень»                     Гончар Дарья, 2 класс            1 место, победитель
«Осенние работы»   Амирхамов Рустам, 1 класс   2 место, призёр
«Золотая осень»       Кобин Николай, 2 класс         3 место, лауреат
«Фантазия»              Зайцева Марина, 4 класс         3 место, лауреат
«Жил-был Ёжик»    Богатова Валерия, 4 класс
«Осень»                    Баринова Диана, 4 класс
«Одинокая берёза»  Александрова Вика, 4 класс

5-8 класс
«Золотая осень»       Лукьянова Кристина,  6 класс            1 место, призёр
«Загадочная осень»  Зинченко Дарья, 7 класс                     1 место, призёр
«Осень…»                 Канюк Екатерина, 5 класс                   2 место, призёр
«Дыхание осени»     Пылева Снежана, Шелепаева Дарья  2 место, призёр
«Осень»                    Березкина Полина, 8 класс                   3 место, лауреат
«Золотая осень»       Графова Мария, 5 класс
«Дары осени»        Пылева Снежана, Шелепаева Дарья, 6 класс

9-11 класс
«Золотая осень»   Рыжичкова Софья, 11 класс      1 место, победитель
«Осенний пейзаж»   Кузнецова Алина, 9 класс           2 место, призёр

В номинации «Номер художественной самодеятельности «Осень золотая»» в начальном звене (1-4 класс) 1 место занял 3 класс (классный руководитель Морозова Г.М.), 2 место – 1-ый класс, 3 место – 2 и 4 классы. Среди 5-11 классов победу праздновал 7 класс (классный руководитель Зайцева Е.М.), второе место поделили 5 и 6 классы, а третье досталось 9 классу.

Здесь вы можете перейти на страницу фотоальбома «Осенины-2014» и ознакомиться с работами участников, лауреатов, призёров и победителей КТД «Осенины».

Материал предоставлен педагогом-организатором Ивановой А.Ю.

Просмотров: 237 | Добавил: Dixi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Словари русского языка
www.gramota.ru



МБОУ "Мошокская СОШ" © 2019