Здравствуйте! Сегодня замечательный день Четверг, 21.11.2019, 16:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"НЕофициальный Сайт МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" приветствует Вас Гость | RSS

                                           МБОУ
"Мошокская средняя общеобразовательная школа"
                                                 Добро пожаловать на НЕофициальный сайт!
                                                          
                                                          
                                                                                Сайт функционирует с 14 декабря 2009 года

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Информер праздники сегодня
Погода в России

Учимся вместе

Открыта постоянно действующая телефонная «горячая линия» по приему сообщений о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций (приказ департамента образования от 11.11.2013 г. № 1425). Телефоны «горячей линии»: (4922) 33 46 38, (4922) 33 11 95, (4922) 33 44 46, (4922) 33 08 23.
Главная » 2013 » Май » 15 » Итоги районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость - 2013»
19:50
Итоги районного конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость - 2013»
 

Итоги открытого районного конкурса
художественного и декоративно-прикладного творчества
«Пасхальная радость - 2013»

Участники:
Дошкольные образовательные учреждения:

  • МДОУ «Детский сад №1 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №2 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №3 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №5 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №6 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №7 г. Судогда»
  • МДОУ «Детский сад №1 п. Андреево»
  • МДОУ «Детский сад №2 п. Андреево»
  • МДОУ «Детский сад №3 п. Андреево»
  • МДОУ «Детский сад «Малыш» п. Головино»
  • МДОУ «Детский сад «Аленка» п. Головино»
  • МДОУ «Детский сад д. Лаврово»
  • МДОУ «Детский сад «Золотой ключик» п. Муромцево»
  • МДОУ «Детский сад с. Мошок»
  • МДОУ «Детский сад п. Вяткино»
  • МДОУ «Детский сад п. Кр. Богатырь»
  • МДОУ «Детский сад п. Бег»
  • МДОУ «Детский сад с. Чамерево»

Общеобразовательные учреждения:

  • МБОУ «Судогодская СОШ №2»
  • МБОУ «Судогодская ООШ»
  • МБОУ «Мошокская СОШ»
  • МБОУ «Андреевская СОШ»
  • МБОУ «Краснокустовская ООШ»
  • МБОУ «Кондряевская ООШ»
  • МБОУ «Вольноартемовская ООШ»
  • МБОУ «Муромцевская СОШ»
  • МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
  • МБОУ «Чамеревская СОШ»
  • МБОУ «Вяткинская СОШ»

Учреждения дополнительного образования детей:

  • МОУ ДОД ЦВР

Победители:

Дошкольные образовательные учреждения (ДОУ)

Жанр: Все виды декоративно – прикладного искусства и народного творчества.

 Номинация: «Папа, мама, я – творческая семья»
1 место – семья Сорокиных, МДОУ «Детский сад «Золотой ключик» п. Муромцево»
2 место – Артамонова Даша с бабушкой Ирой, МДОУ «Детский сад «Малыш» п. Головино»
2 место – семья Туркина Данила, МДОУ «Детский сад д. Лаврово»
3 место – семья Воронцовых, МДОУ «Детский сад с. Чамерево»
3 место – Васильев Саша с мамой, МДОУ «Детский сад «Малыш» п. Головино»

Номинация: «Дошкольник – воспитатель»
1 место – Тарасова Аня, Савченко Ж.А., МДОУ «Детский сад с. Чамерево»
2 место – Бевза Вероника, Родионова А.В., МДОУ «Детский сад п. Бег»
2 место – дети старшей группы, восп. Степнова Е.Н., МДОУ «Детский сад №2 п. Андреево»
3 место – дети подготовительной группы, восп. Пронина Г.Г.,  МДОУ «Детский сад №2 п. Андреево»

Жанр: Художественный (рисунок, живопись, графика).
1 место – Карпунин Вадик, МДОУ «Детский сад №3 г. Судогда»

 

Общеобразовательные учреждения

Жанр: Все виды декоративно – прикладного искусства и народного творчества.
Номинация: «Лучшая работа школьников»

Возрастная группа 11-13 лет:
1 место – Зайцева Светлана, МБОУ «Мошокская СОШ»
2 место – Нехаева Ксения, МБОУ «Вяткинская СОШ»

Возрастная группа 14-18 лет:
1 место – Борков Артем, МБОУ «Мошокская СОШ»
2 место – Дескина Марина, МБОУ «Чамеревская СОШ»
2 место – Алешина Анастасия, МБОУ «Кондряевская ООШ»
3 место – Зайцева Алена, МБОУ «Мошокская СОШ»

Номинация: «Папа, мама, я – творческая семья»

1 место – семья Антипова Александра, МБОУ «Судогодская ООШ»
2 место – Скребнев Захар, МБОУ «Краснокустовская ООШ»
3 место – Крылов Иван, МБОУ «Судогодская СОШ №2»

Жанр: Художественный (рисунок, живопись, графика).
Номинация: «Лучшая работа школьников»

Возрастная группа 7-10 лет:
1 место- Карпов Тимофей,  МБОУ «Кондряевская ООШ»
2 место – Конькова Софья, МБОУ «Муромцевская  СОШ»
3 место – Куракина Светлана, МБОУ «Андреевская СОШ»

Возрастная группа 11-13 лет:
1 место – Ченчик Александра, МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
2 место – Родионова Наталья, МБОУ «Муромцевская  СОШ»

Возрастная группа 14-18 лет:
1 место – Орлова Светлана, МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
2 место – Новикова Анастасия, МБОУ «Краснобогатырская СОШ»
3 место – Данилова Анастасия, МБОУ «Краснобогатырская СОШ»

 

Учреждения дополнительного образования детей

Жанр: Все виды декоративно – прикладного искусства и народного творчества.
Номинация: «Работы воспитанников учреждения дополнительного образования»

1 место – Кузнецова Ксения, Соколова Диана, МОУ ДОД ЦВР

Жанр: Художественный (рисунок, живопись, графика).
Номинация: «Работы воспитанников учреждения дополнительного образования»

1 место – Кочинова Вероника, МОУ ДОД ЦВР
2 место – Зачесова Татьяна, МОУ ДОД ЦВР
3 место – Сынкова Лидия, МОУ ДОД ЦВР
3 место – Трусова Ксения, МОУ ДОД ЦВР

Просмотров: 298 | Добавил: Dixi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Словари русского языка
www.gramota.ru



МБОУ "Мошокская СОШ" © 2019