Здравствуйте! Сегодня замечательный день Понедельник, 23.09.2019, 16:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"НЕофициальный Сайт МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" приветствует Вас Гость | RSS

                                           МБОУ
"Мошокская средняя общеобразовательная школа"
                                                 Добро пожаловать на НЕофициальный сайт!
                                                          
                                                          
                                                                                Сайт функционирует с 14 декабря 2009 года

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Информер праздники сегодня
Погода в России

Учимся вместе

Открыта постоянно действующая телефонная «горячая линия» по приему сообщений о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций (приказ департамента образования от 11.11.2013 г. № 1425). Телефоны «горячей линии»: (4922) 33 46 38, (4922) 33 11 95, (4922) 33 44 46, (4922) 33 08 23.
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Итоги районного легкоатлетического кросса - 2015
18:11
Итоги районного легкоатлетического кросса - 2015

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

                                                МО «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»

                                 ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

                                                П Р И К А З

 

 

от       05.10. 2015 года                                            №  387

 

Об итогах проведения соревнований по легкоатлетическому кроссу среди школьников.

 

5 октября 2015 года в  г. Судогде  прошли районные соревнования среди школьников по легкоатлетическому кроссу  в зачет Спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 40 команд  из 12 школ (196 участников), показавшие следующие результаты:

Образовательное учреждение

девочки

2003 -2004

Маль-чики

2003 -2004

Общий

зачёт

 

Деву-ки

2001- 2002

Юно-

ши

2001- 2002

Общий

зачёт

1

Судогодская СОШ № 1

8

8

9

5

8

7

2

Судогодская СОШ № 2

7

3

5

2

2

2

3

Головинская СОШ

2

1

1

8

4

5

4

Муромцевская СОШ

3

5

3

6

7

8

5

Мошокская СОШ

5

10

8

7

5

6

6

Андреевская СОШ

6

6

7

1

1

1

7

Вяткинская СОШ

1

7

2

3

9

4

8

Краснобогатырская СОШ

9

2

6

4

3

3

9

Воровская СОШ

4

4

4

-

-

-

10

Судогодская ООШ

10

9

10

9

6

9

11

Краснокустовская ООШ

   

 

 

10

 

12

Кондряевская ООШ

 

11

 

 

11

 

           

 

На основании представленной информации, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты районных соревнований по легкоатлетическому

 кроссу среди школьников в зачет Спартакиады (приложение № 1).

  1. Зачислить очки в зачет Спартакиады согласно Положению.
  2. Наградить дипломами команды:

  (2003 -2004 г.р.  )                                         (2001 -2002 г.р. )

      - Головинская СОШ    -  1 место;            - Андреевская СОШ  - 1 место

      - Вяткинская  СОШ -  2 место;               -  Судогодская СОШ  №2- 2 место

      - Муромцевская СОШ   - 3 место.    - Краснобогатырская  СОШ -3 место.

 

           

                      

       Наградить грамотами и медалями  участников, занявших 1-3 места в

своих возрастных группах:

 

                         ДЕВОЧКИ                                                                    

      - Корчиго Вероника -   Вяткинская СОШ  -  1 место                         

      - Корчиго Виктория -   Вяткинская СОШ    -  2 место.           

       - Прозорова Жанна – Головинская СОШ - 3 место                  

 

                        МАЛЬЧИКИ

      -  Шаров Никита – Головинская  СОШ  - 1 место

      -  Жаворонков Денис     - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место

       - Петрушкин Максим – Вяткинская СОШ  -3 место

 

                                     ДЕВУШКИ                                                                 

       -  Розенкова Алёна - Андреевская СОШ -1 место                            

       - Слащёва Анастасия   - Андреевская  СОШ  - 2 место                      

       - Апарина Екатерина– Андреевская СОШ -3 место                          

      

                                         ЮНОШИ

   - Марков Даниил-    Судогодская СОШ № 2   -1 место

         - Кирчев Андрей -   Андреевская СОШ   - 2 место                      

   - Карамарин Тимофей  - Андреевская СОШ -3 место                           

 

  1. Руководителям образовательных учреждений изыскать возможности поощрения преподавателей, подготовивших команды победителей  данных соревнований (приложение № 2).
  2. Руководителям образовательных учреждений изыскать возможности поощрения преподавателей, обеспечивших качественное проведение данных соревнований (приложение № 3).

6. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста- эксперта Калабашкина А.Ю.

 

 

 

 

Начальник управления                                     Н.Н. Марченко.

Просмотров: 200 | Добавил: Dixi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Словари русского языка
www.gramota.ru



МБОУ "Мошокская СОШ" © 2019