Здравствуйте! Сегодня замечательный день Понедельник, 21.10.2019, 19:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"НЕофициальный Сайт МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" приветствует Вас Гость | RSS

                                           МБОУ
"Мошокская средняя общеобразовательная школа"
                                                 Добро пожаловать на НЕофициальный сайт!
                                                          
                                                          
                                                                                Сайт функционирует с 14 декабря 2009 года

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Информер праздники сегодня
Погода в России

Учимся вместе

Открыта постоянно действующая телефонная «горячая линия» по приему сообщений о незаконных сборах денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся (воспитанников) образовательных организаций (приказ департамента образования от 11.11.2013 г. № 1425). Телефоны «горячей линии»: (4922) 33 46 38, (4922) 33 11 95, (4922) 33 44 46, (4922) 33 08 23.

2014-2015

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
МО «СУДОГОДСКИЙ РАЙОН»
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З

 

от     16  октября 2014 года                                     № 331

Об итогах проведения соревнований по легкоатлетическому кроссу среди школьников.

2 октября 2014 года в  г. Судогде  прошли районные соревнования среди школьников по легкоатлетическому кроссу  в зачет Спартакиады.
В соревнованиях приняли участие  команды  из 11 школ ( 222 участника), показавшие следующие результаты:


Образовательное учреждение

6 классы

7 классы

8 классы

9
классы

10
классы

11
классы

                                         Городские школы

1

Судогодская СОШ № 1

2

2

3

2

2

1

2

Судогодская СОШ № 2

1

1

1

3

1

2

3

Судогодская ООШ

3

3

2

1

-

-

Сельские школы

4

Головинская СОШ

3

4

2

4

1

1

5

Муромцевская СОШ

4

5

1

2

2

2

6

Мошокская СОШ

5

2

-

-

-

-

7

Андреевская СОШ

2

1

3

1

3

-

8

Вяткинская СОШ

1

3

4

3

-

-

9

Кондряевская ООШ

-

-

-

личники

-

-

10

Чамеревская СОШ

6

-

-

-

-

-

11

Краснокустовская ООШ

-

-

-

личники

-

-

           

 

На основании представленной информации, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить результаты районных соревнований по легкоатлетическому

 кроссу среди школьников в зачет Спартакиады (приложение № 1).

  1. Зачислить очки в зачет Спартакиады согласно Положению.
  2. Наградить дипломами команды:

Городские школы                                    Сельские школы
6 кл                                                                       6 кл
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;       - Вяткинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;       - Андреевская СОШ  - 2 место;
- Судогодская ООШ   - 3 место.                  –Головинская   СОШ -3 место.

 

Городские школы                                    Сельские школы
7 кл                                                                       7 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Андреевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;       - Мошокская СОШ  - 2 место;
- Судогодская ООШ   - 3 место.                  –Вяткинская   СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
8 кл                                                                       8 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Муромцевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская ООШ      -  2 место;             - Головинская СОШ  - 2 место;
- Судогодская СОШ  № 1  - 3 место.           –Андреевская  СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
9 кл                                                                       9 кл       
-  Судогодская ООШ      -  1 место;     - Андреевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1   -  2 место;   - Муромцевская  СОШ  - 2 место;
- Судогодская СОШ  № 2  - 3 место.    – Вяткинская   СОШ -3 место.

 

Городские школы                                    Сельские школы
10 кл                                                                       10 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Головинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;     - Муромцевская СОШ  - 2 место;
–Андреевская   СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
11 кл                                                                       11 кл      
-  Судогодская СОШ № 1     -  1 место;     - Головинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 2     -  2 место;     - Муромцевская СОШ  - 2 место;

 

  1. Наградить грамотами и медалями  участников, занявших 1-3 места в

своих возрастных группах:

6 класс
ДЕВОЧКИ                                                                     
- Розенкова Алёна -  Андреевская СОШ   -  1 место                         
- Петрушкова Диана -  Вяткинская СОШ   -  2 место.           
- Хромова Ирина – Мошокская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Мельников Максим –  Вяткинская СОШ   - 1 место
-  Молев Александр       - Судогодская   СОШ № 1 - 2 место
- Кирчев Алексей – Андреевская СОШ   -2 место

 

 

7 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Сидорова Валерия -   Андреевская СОШ     -  1 место                         
- Лебедева Наталья -   Судогодская   СОШ № 2   -  2 место.            
- Комендантова Дарья – Андреевская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Брызгалов Даниил – Андреевская СОШ     - 1 место
-  Морозов Степан       - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-Семёнов Денис – Вяткинская  СОШ -3 место

8 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Лукашевич Яна -   Головинская СОШ  -  1 место                         
- Желтова Карина -   Судогодская ООШ -  2 место.           
- Безбородова Александра –  Судогодская СОШ №2 - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Романов Дмитрий –   Муромцевская СОШ   - 1 место
-  Трефилов  Даниил        - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-Курьянов Иван –    Судогодская ООШ -3 место

9 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Кузнецова Анна -   Мошокская   СОШ   -  1 место                          
- Шмырова  -  Муромцевская  СОШ   -  2 место.           
- Верещагина Анастасия – Вяткинская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Вилков Антон       - Андреевская СОШ   -  1 место;
- Коноплёв Павел  - Чамеревская СОШ     
-  Павлов Максим – Судогодская  ООШ  - 1 место

 

10 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Карелина Диана -  Головинская СОШ  -  1 место                         
- Баринова Ульяна - Судогодская   СОШ № 2    -  2 место.           
- Логинова Юлия – Судогодская СОШ № 2 - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Куликов Максим –  Андреевская СОШ     - 1 место
-  Шишкарёв  Даниил        - Муромцевская  СОШ - 2 место
- Морозов Сергей – Судогодская   СОШ № 2   -3 место

 

11 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Дворянчук Тамара -   Судогодская СОШ № 2  -  1 место                         
- Прохорова Карина -  Судогодская  СОШ № 1   -  2 место.           
- Волкова Алёна – Головинская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Прозоров Дмитрий –Головинская СОШ   - 1 место
-  Овчинников Максим      - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-  Смирнов Илья –  Судогодская СОШ № 1  -3 место

5. Руководителям образовательных учреждений:
5.1. изыскать возможности поощрения преподавателей, подготовивших команды победителей  данных соревнований(приложение № 2)..
5.2.. изыскать возможности поощрения судей, обеспечивших качественное судейство   данных соревнований (приложение № 3).

6. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста- эксперта Калабашкина А.Ю.

 

 

Начальник управления                                     Н.Н. Марченко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                   

 

Приложение № 1
к приказу управления
от 16 . 10. 2014 года № 331

 

                          Итоги  легкоатлетического
кросса среди школьников в зачет  спортивного Фестиваля 
«Президентские состязания» и зачёт районной  Спартакиады

                                          Командный зачёт
Городские школы                                    Сельские школы
6 кл                                                                       6 кл
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;       - Вяткинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;       - Андреевская СОШ  - 2 место;
- Судогодская ООШ   - 3 место.                  –Головинская   СОШ -3 место.

 

Городские школы                                    Сельские школы
7 кл                                                                       7 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Андреевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;       - Мошокская СОШ  - 2 место;
- Судогодская ООШ   - 3 место.                  –Вяткинская   СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
8 кл                                                                       8 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Муромцевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская ООШ      -  2 место;             - Головинская СОШ  - 2 место;
- Судогодская СОШ  № 1  - 3 место.           –Андреевская  СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
9 кл                                                                       9 кл      
-  Судогодская ООШ      -  1 место;     - Андреевская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1   -  2 место;   - Муромцевская  СОШ  - 2 место;
- Судогодская СОШ  № 2  - 3 место.    – Вяткинская   СОШ -3 место.

 

Городские школы                                    Сельские школы
10 кл                                                                       10 кл      
-  Судогодская СОШ № 2     -  1 место;     - Головинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 1     -  2 место;     - Муромцевская СОШ  - 2 место;
–Андреевская   СОШ -3 место.

Городские школы                                    Сельские школы
11 кл                                                                       11 кл      
-  Судогодская СОШ № 1     -  1 место;     - Головинская  СОШ - 1 место;
- Судогодская СОШ № 2     -  2 место;     - Муромцевская СОШ  - 2 место;

 

                                 Личный зачёт
6 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Розенкова Алёна -  Андреевская СОШ   -  1 место                         
- Петрушкова Диана -  Вяткинская СОШ   -  2 место.           
- Хромова Ирина – Мошокская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Мельников Максим –  Вяткинская СОШ   - 1 место
-  Молев Александр       - Судогодская   СОШ № 1 - 2 место
- Кирчев Алексей – Андреевская СОШ   -2 место

7 класс
ДЕВОЧКИ                                                                     
- Сидорова Валерия -   Андреевская СОШ     -  1 место                         
- Лебедева Наталья -   Судогодская   СОШ № 2   -  2 место.           
- Комендантова Дарья – Андреевская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Брызгалов Даниил – Андреевская СОШ     - 1 место
-  Морозов Степан       - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-Семёнов Денис – Вяткинская  СОШ -3 место

8 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Лукашевич Яна -   Головинская СОШ  -  1 место                         
- Желтова Карина -   Судогодская ООШ -  2 место.            
- Безбородова Александра –  Судогодская СОШ №2 - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Романов Дмитрий –   Муромцевская СОШ   - 1 место
-  Трефилов  Даниил        - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-Курьянов Иван –    Судогодская ООШ -3 место

9 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Кузнецова Анна -   Мошокская   СОШ   -  1 место                         
- Шмырова  -  Муромцевская  СОШ   -  2 место.           
- Верещагина Анастасия – Вяткинская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Вилков Антон       - Андреевская СОШ   -  1 место;
- Коноплёв Павел  - Чамеревская СОШ     
-  Павлов Максим – Судогодская  ООШ  - 1 место

 

10 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Карелина Диана -  Головинская СОШ  -  1 место                          
- Баринова Ульяна - Судогодская   СОШ № 2    -  2 место.           
- Логинова Юлия – Судогодская СОШ № 2 - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Куликов Максим –  Андреевская СОШ     - 1 место
-  Шишкарёв  Даниил        - Муромцевская  СОШ - 2 место
- Морозов Сергей – Судогодская   СОШ № 2   -3 место

11 класс
ДЕВОЧКИ                                                                    
- Дворянчук Тамара -   Судогодская СОШ № 2  -  1 место                         
- Прохорова Карина -  Судогодская  СОШ № 1   -  2 место.           
- Волкова Алёна – Головинская СОШ - 3 место                  

                        МАЛЬЧИКИ
-  Прозоров Дмитрий –Головинская СОШ   - 1 место
-  Овчинников Максим  - Судогодская   СОШ № 2 - 2 место
-  Смирнов Илья –  Судогодская СОШ № 1  -3 место

 

                                                                                                                                     Приложение № 2
к приказу управления
от  16. 10. 2014 года № 331

Преподаватели, подготовившие победителей районных соревнований по лёгкоатлетическому кроссу среди школьников.
-Шмелёв В.В - МБОУ «Андреевская  СОШ»;
-Константинов Н.А.   – МБОУ «Головинская СОШ»; 
- Киреев А.С. - МБОУ «Судогодская СОШ № 2»;
-Журухин В.В.- МБОУ «Судогодская СОШ № 1»;
- Светлова  Н.В. -   МБОУ «Судогодская ООШ »;
- Чижиков А.С.  -  МБОУ «Муромцевская СОШ»;
-Серебряков В.А. – МБОУ «Вяткинская СОШ.

                                                                                                                                  Приложение № 3
к приказу управления
от  16 . 10. 2014 года № 331
Судейская бригада районных соревнований по лёгкоатлетическому кроссу  среди школьников.
-Минеев С.В. - МБОУ «Головинская СОШ»;
- Макаров И.В. – МБОУ «Андреевская СОШ»;
- Киселёв Ю.А.- МБОУ «Судогодская СОШ № 2»;
- Серебряков В.А. – МБОУ «Вяткинская СОШ»;
- Рунова И.В. - МБОУ «Судогодская СОШ № 2».

Поиск по сайту
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Словари русского языка
www.gramota.ru



МБОУ "Мошокская СОШ" © 2019



          Уважаемые посетители сайта! Ваше мнение важно для нас. Сообщите нам Ваши пожелания по работе сайта, замечания или просто выскажите своё мнение. Также, если Вы заметите ошибки в функционировании сайта, например, ссылка ведёт на несуществующую страницу и т.п., тоже пишите! Мы обязательно рассмотрим каждое сообщение и сделаем всё возможное для улучшения работы сайта. Спасибо!